Арест на карте при отсутствии задолжностей на сайте ФССП - что делать?

• г. Красноярск

На сайте ФССП задолжности нет а на карту наложен арест.. Я не знаю что это за задолжность.. Исполнительного листа у меня нет. Как это понимать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявление в банк, что бы вам сообщили кем наложен арест. Далее уже в ФССП обращение с вопросом, на основании чего наложен арест. Клубок надо постепенно распутывать.

Добрый день, Людмила. Вы можете написать заявление в подразделение ФССП в котором возбужденно ИП о направлении Вам копии Постановления о возбуждении ИП. ст. 50 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"