Учитель по математике в частной школе обзывает детей - как родители должны поступить?

• г. Тверь

Моя дочь учится в частной школе, несколько классов родителей негодует учитель по математике обзывает детей хамит обзывает их дураками и более худшими словами. Откровенно не любит детей вечно недовольная плохо преподает предмет! Мы много раз обращались к директору он никак не реагирует класс у нас хороший сплочённый. Есть ли у нас выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявления в полицию, прокуратуру и в Управление образования. Ещё можно обратиться к уполномоченного по правам ребёнка Вашего региона.