Не совершал нападение на человека,, написал чисто сердечное признание что меня ждёт на суде.

• г. Новосибирск

Не совершал нападение на человека, , написал чисто сердечное признание что меня ждёт на суде.

Ответы на вопрос (6):

А зачем вы написали чистосердечное признание? Юристы же не занимаются гаданием на тему, что вас ждет в суде.

Здравствуйте. Явка с повинной будет смягчающим наказание обстоятельством, вы можете отказать от предыдущих показаний и дать новые.

Откажитесь от своих показаний, если не докажет следствие ничего и не будет.

Нужно менять линию защиты.