Ошибки, которые могут привести к прекращению дела о наркотиках - что нужно знать сотруднику ГИБДД и адвокату.

• г. Пенза

Какие ошибки может допустить сотрудник гибдд при состовлении протокола, и подготовки документов в суд. По поводу наркотиков в моче, так что бы дело было прекращенно или же это должен делать мой адвокат искать ошибки?

Ответы на вопрос (4):

Масса ошибок может быть. Нужно изучать конкретный административный материал.

Разные ошибки могут быть. Конечно, адвокат должен работать по делу. В каждом деле свои нюансы.

Сотрудник ГИБДД, как впрочем и любой другой, может сделать множество ошибок и, конечно, Вам необходимо обратиться к адвокату, который их будет искать профессионально.

Здравствуйте!

Насколько я понимаю, Вам вменяется управление ТС в состоянии опьянения в соответствии со статья 12.8 часть 1 КоАП РФ

Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.

Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.

Возврат водительских прав - это наш профиль.

Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.

Присылайте фото протоколов. Проконсультируем вас бесплатно!