Возможно ли освободиться от земельного налога при наличии задолженностей у Администрации?

• г. Ижевск

Можно ли не платить аренду земельного налога, если она у Администрации посёлка и с 2011 года не было ни одного оповещения о долге. А 2014 г переехала в другой город.

Ответы на вопрос (4):

Аренда - это арендная плата. А налог - это налог. Это разные платели. Аренда выплачивается собственнику имущества, а налог - в бюджет.

Здравствуйте. Можно.

Добрый день!

Уточните пожалуйста, все-таки речь об арендных платежах или о налоге? Совсем не понятно, что значит "аренда земельного налога".

Это земля была у меня в аренде от Администрации.