Позвонили и сказали что кончается гарантия на окна и хотят её продлить. Окнам 17 лет. Не развод ли это?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Однозначно развод на деньги.

Здравствуйте! Конечно, аферисты пытаются вас развести на деньги, не видитесь на эту, не пускайте подозрительных лиц и по возможности установите приложение черный список, блокируйте подозрительные номера.