Как правильно снять с учета машину, если проданная давно авто оформлена под неактуальной девичьей фамилией и имеет задолженность у приставов на новой фамилии?

• г. Воронеж

Машина была продана давно девичья фамилия была ещё, покупатель не оформил на себя, у меня произошла смена фамилии, и на новой фамилии есть задолженность у приставов, как снять с учета машину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Предоставьте ДКП в ГИБДД и налоговую.