Конфликт на работе - как защитить свои права в праздничные дни?

• г. Смоленск

Вчера я задавала вопрос юристам по оплате в праздничные дни - сегодня я сообщила начальству что без приказа я выходить на работу не буду, мне предложили "уволиться, раз меня что-то не устраивает", завтра с утра я сообщу своей заведующей, что мне необходим приказ о выходе на работу 2,4 и 6 января, и об оплате в двойном размере этих дней - могут ли мне отказать под каким-нибудь предлогом и что мне делать в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут и отказать, но и вы тогда не обязаны выходить без приказа.

С уважением.

Вам уже и так сказали завуалировано: "хочешь быть самой умной, работать у нас не будешь".

А далее исключительно Ваш выбор как себя вести далее.