Исполнительное производство начато на основе нотариальной надписи - что грозит и как это связано с заявлением на банкротство?

• г. Санкт-Петербург

Пристав начал исполнительное производство на основании надписи нотариуса. Что ждать от приставов? У меня подано в арбитражный суд заявление на банкротство, суд назначен

Придут ли приставы описывать имущество?

Ответы на вопрос (3):

Мы к сожалению не знаем планы приставов, но если даже придут или вызову к себе, покажите им документы, что дело о банкротстве возбуждено в арбитражном суде.

Ответ неспециалиста неверен. Возбуждение производства по делу о банкротстве никак не влияет а работу приставов. Приставы крайне редко посещают должников по месту жительства. Все эти вопросы обсуждайте со своим юристом ведущим банкротную процедуру и сообщайте ему эти сведения. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Могут придти и все описать на сумму иска.