Семья выселена из квартиры, оставшись без жилья - где искать защиту от государства?

• г. Москва

Что делать если семью из 6 человек (2 из них несовершеннолетние дети 7 и 13 лет) сняли с регистрационного учёта по решению суда, остался в квартире 80 летний собственник дедушка, он и подал иск. Предполагаем что связался с черными риэлторами, к сожалению суд вынес решение всех выписать, т.к дед собственник. Куда податься совсем нет предоставления, есть ли какая-нибудь защита от государства в помощи жилья?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться в администрацию (префектуру) с просьбой о возможности выделения жилого помещения в маневренном фонде. Кроме того, надо встать на учёт для получения муниципального жилья по договору социального найма как малоимущая семья (если для этого есть основания).

Может быть есть смысл рассмотреть возможность обжалования решения суда...