Был сокращен на работе 4 е мес ца назад. Сломал руку могу ли получать пособие.

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы стоите в Центра занятости, то будет начислено пособие равное размеру пособия по бирже труда. Безработный на этот период сохранит свой статус. (Закон РФ от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»).