А как правильно на писать заявления чтоб сняли арест с карты, куда приходят детские.

• г. Излучинск

Ответы на вопрос (2):

Представьте справку с ФСПП судебному приставу с заявлением.

ФССП за это не отвечает, уже писали туда обращение по этому поводу, они говорят, что это обязанность банка проверять можно списывать или нет данные денежные средства. На всякий случай обратитесь туда и туда, а также в ту организацию, из которой поступают денежные средства, чтоб они поставили правильно код дохода.. Если это все не поможет, тогда выход один, код.