Могут ли после регистрации на сайте секс знакомств, звонить из следственного комитета?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (5):

Нет, не могут. Вы с мошенниками столкнулись.

Добрый день!

Скорее всего, это мошенники.

Не забывайте оставлять отзывы.

Да.

УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 240. Вовлечение в занятие проституцией

1. Вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

А что по вашему следователям нельзя знакомится?