Могут ли после регистрации на сайте секс знакомств, звонить из следственного комитета?
• г. Салехард
Ответы на вопрос (5):
г. Самара
Нет, не могут. Вы с мошенниками столкнулись.
Спросить22.12.2022, 10:25,
г. Томск
г. Екатеринбург
Да.
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 240. Вовлечение в занятие проституцией
1. Вовлечение в занятие проституцией или принуждение к продолжению занятия проституцией -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Спросить22.12.2022, 10:26,
г. Нижний Новгород
А что по вашему следователям нельзя знакомится?
Спросить22.12.2022, 10:26,
г. Воронеж
Здравствуйте! Нет, не могут, если вдруг вам звонили из следственного значит это мошенники.