Как проверить существование Постановления Арбитражного суда г. Москва по делу Доктор Море и где его найти?

• г. Белгород

Как выяснить, в самом ли деле существует Постановление Арбитражного суда г. Москва № А 40-293852/21 от 25.09.2021 года по делу медицинской организации "Доктор Море", и как можно ознакомиться с его текстом?

Ответы на вопрос (5):

Смотрите на сайте суда а разделе судебное делопроизводство.

Валерий, зайдите в картотека арбитражных дел, наберите номер дела и затем нажмите на раздел электронное дело.

Если там нет такой иформации?

В связи с чем ваш вопрос, ? Вам компенсацию предложил кто то выплатить от доброты своей душевной?

Если нет то значит такого судебного акта нет. А Вас просто пытаются обмануть.