Категория Б после ВВК - возможна ли страховая выплата при заболевании, полученном во время службы?

• г. Псков

После ВВК мужу поставили категорию Б и в заключении написано, что заболевание получено во время службы. Является ли это страховым случаем? Положена ли страховая или иная выплата?

Ответы на вопрос (1):

Нет не является это страховым случаем, страховка не положена.