Сотрудник Росгвардии с переработкой в 700 часов спорит о переносе ДДО из-за болезни

• г. Ставрополь

Являюсь сотрудником росгвардии, переработки за год свыше 700 часов, написала на ДДО (дополнительные дни отдыха) рапорт, спорами дали 10 дней в итоге заболела за 3 дня до оканчания ДДО, справка с госпиталя имеется, переносятся ли эти три дня?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам обязаны их предоставить.