Как защитить свою наследственную долю в Норвегии - законы и ситуации с замужеством за норвежца.

• г. Санкт-Петербург

Сестра живёт 25 лет в Норвегии. Вышла замуж за норвежца. Работает. Он удочерил её дочь. Недавно сестра сказала что он переписал завещание на сына от первого брака и им ничего не достанется. Возможно ли это по норвежский законам?

Ответы на вопрос (1):

Да, это свобода завещания.