Вопрос оформления соглашения о разделе имущества в иностранном нотариате для супругов из разных стран

• г. Москва

Возможно ли оформить соглашение о разделе совместно нажитого имущества (квартира в Москве) у иностранного нотариуса (Молдова), супруг гражданин Молдовы, супруга, гражданка России.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете это сделать у нотариуса в Молдове.

Здравствуйте Виталий, да можно, но может потребоваться апостиль на соглашение.