Никаких документов о доле в ЗОП у меня нет и ещё более интересно, что у нас 134 садовода, а налог делится на 97 долей.

• г. Москва

Прошу объяснить. Получила уведомление на уплату налога на землю общего пользования в СНТ от ИФНС Подольска. Непонятно, так как я его оплатила в СНТ. Никаких документов о доле в ЗОП у меня нет и ещё более интересно, что у нас 134 садовода, а налог делится на 97 долей.

Ответы на вопрос (1):

Инна!

К председателю СНТ обратитесь