Проблемы с трудовым договором - что делать, если условия оказались не соответствующими?

• г. Балашиха

В настоящий момент фактически работаю по трудовому договору с 16.12.2022. Но он еще не подписан мной, т.к. отдел кадров в другом городе. Должна подписать 26.12.2022. На собеседовании оговаривались условия. По факту условия не соответствуют абсолютно. В договоре вообще совершенно другая формулировка. Не знаю, как поступить... Запуталась в том, нужно ли подписывать этот договор? Если нет, то я же уже, вроде, оформлена... Извините, возможно немного путано написала. Благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Имеете право отказаться от подписания без подписания вв не оформлены.

Вы можете не подписывать договор.