Как подать заявление на содействие государства по улучшению жилищных условий при расселении коммунальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю в коммунальной квартире, сейчас нас поставили в перечень на расселение коммунальной квартиры. Но соседка стоит на городской очереди а я нет, у меня общая площадь получается 15.6 когда норма 15. Что делать! Можно ли мне подать заявление на содействие государства на улучшение жилищных условий? Могут поставить на учет на содействие государства?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление и письменный отказ обжалуйте в порядке КАС РФ

Статьи 218 и 62