Отказано в расторжении брака - правомерность действий суда в случае иска гражданки РФ о расторжении брака с гражданином Италии

• г. Петрозаводск

Гражданка РФ А. обратилась в суд с заявлением о расторжении брака с гражданином Италии. В принятии искового заявления было отказано по причине неподсудности дела российскому суду. Верно ли поступил суд?

Ответы на вопрос (4):

Решение задач - платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Суд поступил верно.