Как найти пропавшую сожительницу, которая пьет 5 дней и не отвечает на звонки?

• г. Когалым

Сожительница пьёт 5 дней, адрес не знаю. На смс отвечает 2 словами раз в сутки. Звонки сбрасывает. Могу ли я идти в полицию с этим? Узнать местоположение или писать заявление на розыск?

Ответы на вопрос (3):

Валерий, полиция не будет разыскивать живого человека. Разыскивают, когда человек пропадает без вести, внезапно, и есть подозрение, что произошло преступление.