Что будет, если не был военкомате и не получал повестки в 18 лет?

• г. Улан-Удэ

Мне 31 год не разу не был военкомате не было повестки, когда мне исполнилось 18 я лёг в больницу была операция на лёгкое а сейчас мне нужно военный билет что мне будет за это скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не вставали все это время на военный учёт, то вам выдадут теперь справку, а не военник.