Могут ли исключить ребенка из детского сада при увольнении супруга из органов при переводе в другую группу после двух лет посещения по льготной очереди?

• г. Москва

Если дети уже зачислены в детский сад по льготной очереди и два года посещали детский сад, но в прошлом году супруг уволился из органов при переводе в другую группу могут ли совсем исключить из детского сада?

Ответы на вопрос (1):

Нет, исключить из детского сада не могут, если отец детей уволится из органов.