Как определить момент увольнения при отказе от отработки двух недель после написания заявления?

• г. Симферополь

Написано заявление об увольнении по собственному желаниюю, но 2 недели не отрабатываются, с какого момента сотрудник будет считаться уволенным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если не отрабатывается по обоюдному согласию, то с момента ознакомления с приказом об увольнении.