Как подать ходатайство о снижении процента удержания при сводном исполнительном производстве из пяти исполнительных листов для мать-одиночки с ипотекой?

• г. Пермь

У меня сводное исполнительное производство из пяти исполнительных листов. Подскажите пожалуйста, на каждый исполнительный нужно подавать ходатайство о снижении процента удержания, или можно написать одно ходатайство, т.к.я мать одиночка и у меня ипотека.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, вам нужно через суд решать вопрос об отсрочке или рассрочке уплаты долгов. Подавать 1 заявление в суд, раз у вас сводное исполпроизводство.