После расторжения договора с энергосбытом свет отключили, сколько стоит повторное заключение договора на поставку услуги.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Федеральное законодательство - не устанавливает каких-либо требований по оплате сторонами гражданско-правовых сделок заключения договора между собой.

Вы не должны ничего платить при повторном заключении договора, но кроме работ по восстановлению эл/эн у Вас.