Ф.у снял детские пособия по уходу за ребёнком и кормит завтраками что перечислит уже месяц. Как быть в такой ситуации?

• г. Красноярск

Ф.у снял детские пособия по уходу за ребёнком и кормит завтраками что перечислит уже месяц. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление о признании незаконным бездействия ФУ в суд.