Солдат срочной службы ждет заключения военной комиссии - останется ли он в части?

• г. Москва

Я солдат срочной службы, Сейчас нахожусь в госпитале Г. Москва, срок службы уже прошел месяц назад, жду заключение военной комиссии. Могу ли я дождаться это заключение в части?

Ответы на вопрос (2):

Если врачи Вас отпускают, то да, конечно, Дмитрий.

Если бы могли, Вас бы госпиталь сам как можно скорее выписал и направил в часть. Всегда есть риск того, что потребуется дополнительное медицинское обследование, для чего, вероятно, не выписывают пока. Точно можно узнать только у руководства госпиталя.