Как поступить, если сотрудник управляющей компании неправильно считывает показания индивидуального теплосчетчика?

• г. Санкт-Петербург

Неправильно считываются сотрудником управляющей компании показания индивидуального теплосчетчика. Установленного в техническом помещении вне квартиры. Не в пользу квартиросъемщика. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Надо сначала написать заявление в УК официально на проверку и перерасчет. Если не среагируют должным образом, с ответом (или игнорированием) обратиться в Жилищную инспекцию.