Каковы могут быть последствия задолженности по займу у Корона Пай для иностранца без имущества и официальной работы?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрось. Если я взял займ у корона пай и я иностранец и не могу уже 3 месяц оплачивать займ потому что учусь по очной форме государственном универе. И нет у меня никакой имущество официального работа дом машин и т.г. Если они меня в суд дадут какой решения можеть принять обо меня. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Суд примет решение взыскивать долг и его будут взыскивать, если у Вас будет доход, Али. Так как ничего нет, то и взять с Вас будет нечего.

Здравствуйте 🤝

Ну если нет имущества, то рано или поздно ип закроют

С уважением, Дарья Алексеевна.

Решение простое: взыскать с Али сумму долга, проценты..