Как получить официальную работу в Ростове с ДНР регистрацией в российском паспорте без временной регистрации?

• г. Москва

У меня регистрация в российском паспорте-Донецк, ДНР. Могу ли я устроится официально на работу в Ростове? Или мне надо иметь временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Марина, можете устроится официально на работу в Ростове, для чего и временная регистрация не нужна. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики".