Купила машину до брака - будет ли она считаться совместным имуществом после смены фамилии?

• г. Белгород

Купила машину до брака. Поменяла фамилию и надо менять документы на машину. Будет ли она считаться совместно нажитым имуществом.

Ответы на вопрос (3):

Нет это ваше личное имущество.

Здравствуйте! Это ваше личное имущество, так как согласно ст. 36 СК РФ, "Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его СОБСТВЕННОСТЬЮ" .

Совместно да же там не будет считаться точка некоторое время можете есть дети со свидетельством с копию или паспортом.