Сотрудница магазина раскрыла данные видеонаблюдения бывшему мужу - какова будет ее судьба?

• г. Белгород

Сотрудница магазина показала моему бывшему мужу записи с камер видеонаблюдения. Муж бывший прислал мне фото мое. Он за мной следил и в этот день с помощью этих камер узнал где я живу с ребёнком. Я вызывала наряд полиции, что он пытался вынести дверь.

Какое наказание грозит этой сотруднице?

Ответы на вопрос (4):

Никакого наказания не грозит. Вас камера снимок в общественном месте. Такие записи можно показывать кому угодно и размещать в интернете.