пожалуйста, за чей счет должны выполняться работы, если треснул тройник водоотведения от унитаза. Квартира не приватизирована.

• г. Санкт-Петербург

За чей счет должны выполняться работы, если треснул тройник водоотведения от унитаза. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Васильевна, ремонт или замена сантехники в муниципальной квартире производится за счет нанимателя квартиры (ст. 681 ГК РФ).