Участковый угрожает изгнанием за поимку ёлок в лесу - что делать в такой ситуации?

• г. Кемерово

На днях со знакомым нашли в лесу не подолеку пару ёлочек решили их забрать домой вообщем кто-то увидел маю машину и сообщил участковому он приехал сразу я не сопротивлялся и отвечал сразу но он начал мне угрожать что зделай так что мне в этой деревне не жить и моей семье сказал что поднимите против меня людей и мне не дадут здесь жить а моим детям не дадут тут учится и ещё сказал что меня тут местные убьют а он поможет. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.

Здравствуйте, написать и подать жалобу в прокуратуру на угрозы жизни и здоровью, я также на действия со стороны этого участкового. И лучше в таких случаях записывать с ним разговор, чтобы было что предъявить.

Ваш участковый идейно защищают ресурсы Руси.