Амазон заморозил мой счет и требует оплату 50 тысяч рублей за размораживание - что делать?

• г. Владимир

Амазон заморозил мне счет и я не могу вывести деньги, попросили выполнить якобы 3-5 исправных заказов, что бы счет разморозить, я скидывала им деньги, но последний пятый заказ сумма 50.000 рулей просят оплатить иначе я не смогу вернуть свои средства, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вас обманули мошенники. Обращайтесь в полицию.

Точно так же, походу попалась на уловки мошенников, нужно было сделать выкуп двух позиций я выкупила, а нужно было одну позицию, в итоге счет заморозили денег нет, сказали выполнить задания, и тогда счет разморозят, но вносить такие большие деньги не стала, сказали через месяц они разморозиться и можно будет снять деньги.

У вас получилось вернуть свои деньги?

Понимаю что нас обманули, но жду и проверяю а вдруг правда вернутся.

То-же самое произошло со мной