Возможности, открываемые связкой документов паспорт+ИНН

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать, имея связку документов паспорт+инн?

Например, при связке паспорт+снилс можно зарегистрировать фирму на человека без его присутствия.

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя, так как нотариус заверяет заявление в налоговую в присутствии человека.

Откуда у вас такие дремучие познания? Невозможно ничего сделать без участия человека. Могу дать вам фото своих документов пробуйте.

В таком случае надо конкретно просить - что хочу. Это для нашей темы МЕТКА www.9111.ru

Прикреплённые файлы: