Можно ли изменить дату увольнения в заявлении после его подачи?

• г. Иркутск

Можно ли переписать заяаление на увольнение более ранней датой?

15.11.2022 написал заявление с датой увольнения 31.01.2023, сейчас обстоятельства изменились, могу ли я переписать заявление на 30.12.2022? С момента первичного заявления на увольнение (15.11.2022) прошло более 14 календарных дней, как и положено по ТК РФ.

Ответы на вопрос (1):

За 2 недели главное успеть.