пожалуйста, какие документы необходимо и куда для подачи на алименты в браке. Заранее спасибо.

• г. Красноярск

Какие документы необходимо и куда для подачи на алименты в браке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если будете подавать судебный приказ в долях от заработка, то он рассматривается мировым судьей. Все остальные вопросы об алиментах - подсудность городского суда. Из документов - свидетельство о заключении брака и рождении ребенка. И если будете подавать в суд по месту своего жительства, нужно подтвердить, что ребенок зарегистрирован и проживает с вами.

Исковое заявление в суд.