Какие документы требует ЗАГС для проверки справок о перемене пола при изменении актов гражданского состояния?

• г. Владивосток

Проверяет ли загс справки о перемене пола по форме 087/у при подаче заявления на внесение изменений в актах гражданского состояния? К примеру по номеру или номеру лицензии медицинского учереждения выдавшего справку.

Ответы на вопрос (1):

Нет не проверяет ЗАГС справки.