Юристы не выполнили обязательства по назначению пенсии - можно ли подать на них в полицию?

• г. Пермь

В феврале 2023 года будет 3 года как я заключила договор с юристами о назначении пенсии они свои обязательства не выполнили могу ли я сейчас подать на них в полицию?

Ответы на вопрос (3):

В полицию нет, в суд да. И очень сильно все зависит от договора, а также тех действий, которые юристы предприняли.

Здравствуйте. Нет смысла, только в суд. И то, разумный срок пропустили, но в срок исковой давности ещё укладываетесь.

Вы можете подать заявление как в полицию, так и в суд.