Имеют ли права закрыть больний лист после инфаркта и стентирования если под угрозой второй инфаркт.

• г. Алнаши

Ответы на вопрос (4):

А кто вам сказал об этом? Если врач, то он продолжит ваше лечение.

О наличии (отсутствии) оснований для закрытия больничного решение принимает врач. Однако, если Вы считаете, что врач поступил неправильно, пишите жалобу главврачу.

Обратитесь в Минздрав, Росздравнадзор с жалобой.

Больничный 120 дней инвалидность не дают под угрозой второй инфаркт.