Кому арендовать чердачное помещение - вопросы после согласия собственников многоквартирного дома

• г. Севастополь

После проведения собрания собственников многоквартирного дома получено согласие 2/3 голосов на аренду чердачного помещения. С кем заключать договор аренды этого помещения?

Ответы на вопрос (2):

На собрании должны были определить конкретное лицо на заключение данного договора от имени собственников. Заключать с данным лицом.

С письмом лучше выйти на ТСЖ (не факт, что у УК есть полномочия на заключение договора).