Ван клик мани, сказали быть дома что приедут ко мне.. Могут ли вообще это мфо или тх коллекторы приезжать.

• г. Курск

Ван клик мани, сказали быть дома что приедут ко мне.. Могут ли вообще это мфо или тх коллекторы приезжать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Могут. Однако, вы вправе не контактировать с ними.

Могут приезжать. Но вас никто не заставляет их пускать, открывать двери и так далее.

Могут приехать, но это не проблема.

Добрый вечер!

Теоретически могут приехать, а Вы можете и не открывать им двери, ведь Вы не обязаны этого делать.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.