Может ли грамота от министерства образования быть основанием для присвоения ветерана труда. Если общий трудовой стаж 24 года.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Что за грамота министерства образования? Надо формулировать чётко вопрос!

Если грамота ведомственная, то для ветерана федерального значения))).

Однако, в ряде регионов есть ветераны регионального значения.

Если в Вашем регионе это предусмотрено, то тогда этой грамоты ВПОЛНЕ ХВАТИТ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СТАТУСА РЕГИОНАЛЬНЛГО ЗНАЧЕНИЯ)))

КАК-ТО ТАК!)))

P.S. Для приобретения статуса федерального значения этой грамоты не достаточно)))))