Досрочный выход на пенсию для машиниста локомотива и водителя дрезины при отработке 12,5 лет - узнаем подробности по профессиональному стандарту Министерства труда (320 н.)

• г. Самара

Машинист локомотива и водитель дрезины - одно и тоже для досрочного выхода на пенсию при отработке 12, 5 лет на дрезине в специализированном строительно-монтажное поезде? Профессиональный стандарт Министерства труда 19.05.2014 номер 320 н.

Ответы на вопрос (1):

Льготный стаж для досрочного выхода на пенсию должен подтверждать ваш работодатель. Поэтому этот вопрос следует адресовать работодателю.

Подробно о подтверждении льготного стажа здесь www.9111.ru