Кто выполняет работу Коллеги 1 в отпуске и за отгулами - роль Коллеги 2

• г. Тамбов

Выполнять работу Коллеге 2 за Коллегу 1?. Коллега 1 ушел в отпуск, за него делали доплату Коллеге 2 на время отпуска, но Коллега 1 выходил несколько дней работать во время отпуска за отгулы. После отпуска Коллега 1 берет заработанные во время отпуска отгулы, Коллега 2 должен выполнять работу за Коллегу 1, пока Коллега 1 в отгуле?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны платить в сроки и порядке предусмотренные ст 67 ТК РФ и оплатить переработки.