Можно ли использовать минимальный размер зарплаты для расчёта, если архив не содержит сведений о заработной плате, но стаж подтверждён?

• г. Богучар

Если стаж подтверждён, а в архивах нет сведений о зарплате, можно ли использовать для расчёта минимальный размер зарплаты в тот период?

Ответы на вопрос (1):

Заработная плата подтверждается индивидуально на основании документов. Усредненные данные не принимаются судами при подтверждении заработка.